Об историях из детсадовского музея РУССКАЯ ИЗБА

30.11.2021

Как часто мы задумываемся о том, что за обычным предметом быта кроется история? Как здорово, что в нашем детском саду секреты старинных вещей можно узнать "из первых рук"!

Юные журналисты из детской телестудии МАЛЫШ-ТВ благодаря музею РУССКАЯ ИЗБА решили стать на некоторое время экскурсоводами, которые сначала сами исследуют историческое прошлое предметов, а затем планируют рассказать о своих открытиях своим друзьям, родителям, гостям детского сада. Так появляются новые истории...

Много интересного можно прочитать на страничке проекта"АЗБУКА живёт в музее".

28.01.2024

20240115_100748.jpg