ОП ДО "САМОЦВЕТ

ГАОУ ДПО СО «ИРО» ПО АПРОБАЦИИ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ

ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ «САМОЦВЕТ»

Ведущие цели Программы - создание благоприятных условий для полноценного проживания ребенком дошкольного детства и обеспечение равенства возможностей для каждого ребенка в получении качественного дошкольного образования; формирование основ базовой культуры личности, развитие психофизиологических особенностей и физических качеств в соответствии с возрастными и индивидуальными особенностями, подготовка к жизни в современном обществе в ходе освоения традиционными и инновационными социальными и культурными практиками, обеспечение безопасности жизнедеятельности дошкольника.

Дополнительную информацию об образовательной программе дошкольного образования «СамоЦвет» можно узнать:

https://cyberleninka.ru/article/n/kontseptualnye-osnovy-obrazovatelnoy-programmy-doshkolnogo-obrazovaniya-samotsvetХочу такой сайт