Об участии в региональном Фестивале "Уральскими тропами: путешествие по каледарю"

29.10.2019

26 октября на базе МАДОУ  № 27 «Центр развития ребенка - детский сад «Малыш» г. Богданович при поддержке Государственного  автономного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования Свердловской области «Институт развития образования» (г. Екатеринбург) прошёл региональный Фестиваль "Уральскими тропами: путешествие по календарю".

Фестиваль направлен на обобщение практик театрализации, игры и общения в рамках сетевого взаимодействия пилотных площадок по апробации ООП ДО "СамоЦвет"

Участниками фестиваля стали дети в возрасте от 5 до 7 лет, родители (законные представители), руководители, педагоги образовательных организаций Свердловской области.

На площадках Фестиваля свои практики работы представил МАДОУ № 43 "Малыш". Педагоги раскрыли опыт в рамках мастерской ролевого театра по мотивам сказки народов ханты «Медвежья трава» (Ценность «Труд и творчество»).Хочу такой сайт

Дата создания: 31.01.2021

Дата обновления: 31.01.2021