Платные образовательные услуги

В МАДОУ № 43 платные образовательные услуги не оказываются. Документы в разработке.Хочу такой сайт

Проект договора об образовании на обучение по дополнительным образовательным программам.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Проект порядка оказания платных образовательных услуг в МАДОУ № 43.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Пояснительная записка по платным услугам.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Акт приемки ДОУ №43

Дорожная карта по повышению значений показателей доступности для инвалидов

Заключение о результатах обследования объекта соц, инж и трансп инфраструктур.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности ОСИ от 26.07.2021г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт дорожной безопасности 2021.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Паспорт доступности объекта социальной инфраструктуры

Свидетельства о КПК по доступной среде.pdf (скачать) (посмотреть)
Паспорт доступности МАДОУ № 43 .doc (скачать)

Протоколы

Протокол Приложение 9 2023 (4) - январь2024.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Протокол за февраль 2024г..pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Протокол Приложение 9 2023 (4).xlsx (скачать)

Реквизиты МАДОУ № 43

Лист записи ЕГРЮЛ МАДОУ № 43.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе МАДОУ № 43.pdf (скачать) (посмотреть)
Статистика МАДОУ № 43.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос. регистрации права на землю от 04.02.2016г.pdf (скачать) (посмотреть)
Свидетельство о гос.регистрации права на здание от 19.02.2016г.pdf (скачать) (посмотреть)
Реестр операторов, осуществляющих обработку персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)

сканы из УрГПУ на доп программы.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Веселые нотки.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Волшебные палочки.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Маленький актер.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования С чего начинается Родина.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Скоро в школу.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Студии песни и танца Радуга.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Школа мяча.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Юные атлеты.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на програму доп образования Правовое воспитание детей.pdf (скачать) (посмотреть)