01.01.2017

В МАДОУ № 43 «Малыш» реализуются программы дополнительного образования по различным образовательным областям:

1. Программа дополнительного образования«Студия песни и танца «Радуга» по работе с одарёнными детьми дошкольного возраста

2. Программа дополнительного образования по обучению игре на детских музыкальных инструментах «Весёлые нотки»

3. Программа логотренингов с элементами нейропсихологического подхода «Волшебные палочки»

4. Программа дополнительного образования «Маленький актёр» по театрально-игровой деятельности

5. Программа дополнительного образования по правовому воспитанию детей старшего дошкольного возрастаХочу такой сайт

6. Программа дополнительного образования «С чего начинается Родина»

7. Программа дополнительного образования по психологической готовности к школьному обучению «Скоро в школу»

8. Программа дополнительного образованияфизкультурно-спортивной направленности «Школа мяча»

9. Программа дополнительного образованияфизкультурно-спортивной направленности «Юные атлеты»

Все программы разработаны в соответствии с новой редакцией ФГОС ДО, имеют рецензии кандидата педагогических наук, доцента кафедры методики преподавания школьных дисциплин в специальной (коррекционной) школе УрГПУ Коробковой Оксаны Фёдоровны.

Рецензия на программу доп образования Веселые нотки.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Волшебные палочки.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования Маленький актер.pdf (скачать) (посмотреть)
Рецензия на программу доп образования С чего начинается Родина.pdf (скачать) (посмотреть)