"Педагогическая династия Бахаревых"

Династия Бахаревых.Хочу такой сайт

В рамках подготовки к конкурсу «Семейное древо профессий» наши воспитанники узнали у родителей кем работали их предки, какая профессия у их родственников. Оказалось, что у некоторых ребят сложились профессиональные семейные династии. О своей педагогической династии ребятам рассказала Лиза Бахарева. Три поколения, семь человек семьи Бахаревых трудятся или трудились в педагогике. Почти уверена и Елизавета, что в будущем станет учителем, а пока ее ученики куклы и игрушки. Именно для того, чтобы играть роль учителя был изготовлен макет «Класс будущего». Для своих учеников Лиза на занятиях кружка «Играем и моделируем в LigroGame» смоделировала и распечатала на 3D принтере учебные кресла и вазы для цветов. Справа от учебной стены находится фито-стена, так как Лиза занимается в Биоквантуме и понимает ценность растений для человека. А спортивная стена стала обязательным условием при создании макета, роль физкультуры в нашей жизни известна даже дошкольнику. Но, а в центре класса можно запустить голограмму и посмотреть как распускаются цветы или как рождается молния.

Рассказ о своей династии педагогов