Представление опыта работы коллегам

07.01.2021

1

Областной и региональный уровни:

Горноуральский городской округ

МАОУ СОШ № 5

Участник методического мероприятия «Актуальные технологии ранней профориентации в условиях реализации ФГОС ДО»

Семинар-практикум по теме:  «Технология создания бионического объекта, как форма организации проектно-исследовательской деятельности детей среднего дошкольного возраста», 2019г.

2

Горноуральский городской округ

МАОУ СОШ № 5

Семинар-практикум «Актуальные технологии ранней профориентации в условиях реализации ФГОС ДО», 2019г.

3

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

Семинар- совещание «Современные подходы к гражданско-патриотическому, духовно –нравственному и трудовому воспитанию», 2019г.

4

ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

Региональная научно-практическая конференция «Дошкольное образование: стратегии развития в современных условиях», 2019г.

Сертификат Хочу такой сайт

5

НТФ ГАОУ ДПО Свердловской области «Институт развития образования»

Благодарность за участие

6

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области ГБПОУ СО «Красноуфимский педагогический колледж»

VI межрегиональной очно - заочной научно-практической конференции «Пространство дошкольного детства. Современность и будущее», 2020г.

7

Районный уровень:

МКДОУ № 1 «ИМ.1 Мая» п. Троицкий

Методическое объединение «Современные образовательные технологии по ранней профориентации в условиях дошкольной образовательной организации», 2020г.

8

Муниципальный  уровень:

ГО Сухой Лог

Участник фестиваля-выставки «ТехноДень-2019»

Мастер-класс «Создание бионического объекта с использованием бросового и природного материала», 2019г.

9

Презентация опыта работы на заседании муниципальной Ассоциации воспитателей в рамках августовских педагогических мероприятий работников системы образования ГО Сухой Лог по теме: «Национальный проект «Образование»: от качества условий к качеству результатов в муниципальной образовательной системе городского округа Сухой Лог», 2019г.