Весенние новости

Здравствуйте уважаемые родители и посетители сайта МАДОУ № 43 «Малыш», странички группы № 8. Пролетел незаметно первый весенний месяц. Несмотря на карантин по ОРВИ и соблюдение всех мер профилактических мероприятий, жизнь в детском саду ни на минутку не останавливалась. Мы занимались как на занятиях, так и во время дополнительной образовательной деятельности, играли, творили каждый день, с той лишь разницей, что вся деятельность проходила в рамках групповых помещений и на улице, территории детского сада.

В начале марта 11 числа, когда был снят карантин,  на базе нашего ДОУ состоялся большой межокружной конкурс игр ходилок-бродилок «В мире профессий». К нам  пришли и приехали гости из нашего города и близлежащих городов. Ребята защищали свои игры перед членами комиссии. Наш детский сад на большом мероприятии представляли воспитанницы нашей группы Макарова Вероника и Чернышева Олеся с игрой «Цементный завод». Девочки достойно защитили свой проект, справились с заданием, заняв первое место в возрастной категории 6-7 лет. Они большие умнички, не растерялись, защитили игру и ответили на все вопросы членов комиссии. Хотим высказать слова благодарности родителям Макаровой Екатерине Николаевне и Чернышевой Татьяне Владимировне за помощь в подготовке  к конкурсу.

В конце марта в детском саду был запланирован ещё один интересный конкурс, «Древо профессий», но карантин по коронавирусу внес изменения в расписание открытых мероприятий и конкурсов, и он перенесен на апрель месяц.

Уважаемые родители, пожалуйста, соблюдайте все меры предосторожности и профилактики вирусных инфекций в частности коронавируса, берегите себя и своих близких. До свидания до новых встреч!Хочу такой сайт

Акулова Елена Владимировна