ЗАЩИТНИКАМ ОТЧЕСТВА … УРА!!!

21.02.2020

20 февраля 2020 года в группе №12  был   проведен проект, праздник на тему: «Защитникам Отечества … Ура!!!»

Участниками праздника  были дети группы №12, родители воспитанников, воспитатель Любовь Васильевна,   инструктор по физической культуре Наталья Петровна, музыкальный руководитель Юля  Сергеевна.

В холе была оформлена выставка детских рисунков «Мой папа солдат», стенд с работами детей, фотографии родителей (пап, дедушек), совместная работа детей и родителей «Рисунок солдата», оформление                 фота - работа «Папой я  своим горжусь!», конкурс рисунков «Рисунок солдата», выставка поделок, поздравительные открытки  для пап  и дедушек. Хочу такой сайт

Проведено итоговое мероприятие посвященное «Дню защитника Отечества».  Мероприятие прошло отлично, в глазах детей мы увидели восторг, счастье, гордость за свою Родину, а самое главное гордость за своих пап. Ведь именно они для своих детей пример для подражания. Мамы с восторгом наблюдали  за происходящим, и улыбка не сходила с их губ.

Особую благодарность выражаем всем родителям, всем, кто участвовал в таком замечательном и нужном в нашем деле мероприятии.