20.02.2020

23 февраля – не просто праздник военных, это праздник для всех мужчин, ведь каждый в душе защитник Родины, Отечества, семьи, друзей.

Задумайтесь над формулировкой – ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА. Им может быть каждый мужчина (независимо от возраста), который не побоится постоять за себя, за честь своей семьи, за Отечество.

В нашем детском саду мы решили отметить этот праздник игрой «Зарница», пригласили поучаствовать как пап там и мам. Команда старшей группы № 10 быстрее всех справилась с испытаниями и нашла секретные документы. Ребята и их родители были командой «Моряки» и прошли такие испытания как: связисты, саперы, танкисты, пехота и врачи.Хочу такой сайт

Все участники Зарницы получили заряд бодрости и хорошего настроения на весь день. А также поздравления наши защитники получили через видео открытки: танец «Я морячка» и стих в исполнении воспитанницы группы № 10 Матрениной Алены.

Воспитатель группы № 10

Анна Алексеевна Шиляева