ЗАЩИТНИКАМ ОТЧЕСТВА … УРА!!!

03.03.2019

С 18 февраля  по 22 февраля 2019 года в группе № 7 был   проведен проект и праздник на тему: «Защитникам Отечества … Ура!!!»

Участниками праздника  были дети подготовительной группы №7, родители воспитанников, инструктор по физической культуре Шишкина  Наталья Петровна и музыкальный руководитель Мельникова Надежда Сергеевна.

В холе была оформлена выставка детских рисунков «Мой папа солдат», стенд с работами детей, фотографии родителей (пап, дедушек), совместная работа детей и родителей «Рисунок солдата», оформление                 фотоработы «Папой я  своим горжусь!», конкурс рисунков «Рисунок солдата», выставка поделок, поздравительные открытки  для пап  и дедушек.

Проведено итоговое мероприятие посвященное «Дню защитника Отечества».  Мероприятие прошло отлично, в глазах детей мы увидели восторг, счастье, гордость за свою Родину, а самое главное гордость за своих пап. Ведь именно они для своих детей пример для подражания. Мамы с восторгом наблюдали  за происходящим и улыбка не сходила с их губ. Хочу такой сайт

Особую благодарность выражаем всем родителям, всем кто участвовал в таком замечательном мероприятии.

Воспитатель Таушканова Л.В.

Февраль, 2019