«Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах»

03.03.2019

Подготовительная к школе группа № 7 МАДОУ № 43 города Сухой Лог поддержала акцию «Сильные духом: читаем книги о разведчиках и партизанах» организатором, которой является муниципальное казенное учреждение Талицкого городского округа «Библиотечно - информационный центр».

Для ребят провели час памяти «Маленькие герои большой войны». Беседа о разведчиках и партизанах подготовила ребят к слушанию рассказа В.Н. Морозова «Марат Казей». Эта история о юном защитнике Отечества пробудила интерес к событиям Великой Отечественной войны. В преддверии праздника «День защитника Отечества», который отмечается ежегодно 23 февраля, ребята узнали, что не только взрослые, но и дети стояли на защите нашей Родины.Хочу такой сайт

Главицкая Нина Игоревна, воспитатель