«ИГРА 4Д»

09.02.2019

Основная цель проекта «ИГРА 4Д»  - популяризация детской подвижной игры. На сегодняшний день, как отмечают разработчики, одной из главных проблем детства является тот факт, что наши дети практически не играют в подвижные игры со сверстниками, не владеют навыками коллективных игр, не умеют самостоятельно организовать подвижную игру, мало знают считалок, практически не знают иных способов выбора водящих и т.д.

Современные дети, увы, практически лишены самого понятия «двор» и здорового дворового этикета. В основном дети предпочитая индивидуальные компьютерные игры и виртуальные развлечения. Согласитесь, неполноценная замена веселому, увлекательнейшему времяпровождению в компании друзей и приятелей, играющих в замечательные коллективные подвижные игры.Хочу такой сайт

Уважаемые взрослые, давайте же окунемся вместе с детьми в веселое, озорное детство, вспомним подзабытые считалочки и игры своего двора, поддержим интерес у наших ребятишек к подобному досугу. Приглашаем вас, дорогие наши мамы и папы, бабушки и дедушки, братишки и сестрички, играть вместе с нами. Да здравствует «Дети, Движение, Дружба, Двор»! Да здравствует ПОДВИЖНАЯ ИГРА!