Спортивное развлечение «МЧС спешит на помощь».

06.11.2018

2 ноября 2018 г в рамках проведения комплексных мероприятий по обеспечению безопасности и профилактике антитеррора, с воспитанниками подготовительной группы проведено спортивное развлечение «МЧС спешит на помощь».

Мероприятие направлено на закрепление представлений детей о профессии – спасатели. В процессе самого развлечения дети учились в случае серьезной опасности быстро реагировать на чрезвычайные ситуации, закрепляли знания о причинах возникновения ЧС. Динамичность состязания способствовала активизации двигательной активности, развитию быстроты, силы, координации движений, воспитанию уважения к работе спасателей. Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре:

Шишкина Наталья Петровна