Жизнь - это бесценный дар

28.11.2018

19 ноября 2018 г.  во Дворце культуры «Кристалл»  прошло мероприятие посвящённое Дню памяти жертв ДТП. С приветственным словом к зрителям обратилась начальник Управления образования Юлия Берсеневао статистике ДТП в нашем городе рассказал  начальник ОМВД по г. Сухой Лог Сергей Павлов. Со сцены в исполнении обучающихся образовательных учреждений городского округа Сухой Лог звучали стихи, песни, исполнялись хореографические композиции, выступали агитбригады. Воспитанники МАДОУ № 43 из старшей группы № 8 исполнили нежный танец ангелов под песню " Не отнимайте солнце у детей". Своим выступлением, девочки просят взрослых быть внимательными на дорогах, в автомобилях перевозить детей только в специальных детских креслах и пристёгнутыми ремнями.

Всё, что происходило в концертном зале в этот вечер, никого не оставило равнодушным. Благодаря усилиям организаторов мероприятия, все зрители, участники концерта ещё раз вспомнили, как ценна жизнь, как дороги нам наши близкие. Любите и берегите друг друга.  Хочу такой сайт

Жизнь-это бесценный дар,

который даётся нам один и единственный раз!