Праздник День защиты детей

— У меня есть карандаш,

Разноцветная гуашь,

И бумаги плотный лист,

А еще мольберт, треножник,Хочу такой сайт

Потому что я……. (художник)!

Вот и мы, педагоги и дети с родителями, превратились в художников, только вместо карандашей и красок на этот раз в наших руках были мелки. 1 июня 2018 года наша дружная команда принимала участие в муниципальном конкурсе рисунков на асфальте на тему «Профессия моей мечты», который был приурочен к Дню защиты детей. И пусть, ребята группы № 9 не заняли призовых мест, зато все получили положительные эмоции! В этот день дети узнали и увидели много нового, так как на площади ДК Кристалл во время подведения итогов конкурса прибыла пожарная техника и всем ребятам разрешили примерить на себя костюм пожарного, посидеть за рулем пожарной техники, нажать на рычаг огнетушителя и пострелять по кеглям из специальной водяной сумки. Взрослым в это время предлагалось отгадать ребусы и собирать пазл на противопожарную тематику.

Воспитатель группы № 9Анна Алексеевна Котова