«Карапуз – веселые пальчики»

21.11.2018

В нашем детском саду 15 мая 2018 года прошло общее родительское собрание, на котором педагоги дополнительного образования показывали мастер – классы. Ребятки нашей группы были на мастер – классе, который проводила Макарова С.В.

Вместе с родителями, детки учились делать солнышко из пластилина. Занятие было очень интересным и увлекательным не только для детей, но и для родителей.Хочу такой сайт

По окончании занятия дети и их родители ушли на концерт в замечательном настроении.