Мы не ищем талантов, они у нас есть!

«Талант развивается из чувства любви к делу,

возможно даже, что талант, в сущности, и есть любовь к процессу работы».

М. Горький

Узнать, какими талантами владеют наши педагоги, можно было на Фестивале специалистов системы образования «Грани таланта», проходившем на базе Гимназии № 1. Среди его участников были учителя школ, воспитатели и специалисты детских садов, которые предстали перед жюри и публикой совершенно в другом амплуа, в роли певцов, танцоров, модельеров.

Наш детский сад «Малыш» представлял на фестивале ансамбль «Девчата», исполнивший когда-то очень популярную, но сейчас почти забытую песню «Проснись и пой» композитора Геннадия Гладкова.Хочу такой сайт

«Прекрасно, красиво, вдохновенно, восхитительно», – такими словами зрители провожали со сцены «Девчат», занявших на Фестивале 2 место. Мы с удовольствием и гордостью назовем всех участниц ансамбля: воспитатели Акулова Е.В., Жумабаева А.С., Кудрина М.С., Макарова С.В., Мальцева З.В., Сабелькина Т.В., Таушканова Л.В., Шульмина А.А., учитель-логопед Соломенник И.В., инструктор по физической культуре Быкова Е.А. и музыкальный руководитель Козлова А.В.

И жюри, и зрители выразили восхищение концертными костюмами, сшитыми кастеляншей детского сада Трухиной С.Н.

Кроме Диплома ансамблю вручили много подарков: путевку в санаторий «Юбилейный», настенные часы, торт и сертификат «Ямагучи».

Муз. рук. Козлова А.В.