Радость встречи

Но шепчу я упрямо: «Не верю весне».

Только тщетным неверие было –

Всколыхнулись и слезы, и песни во мне…

«О, весна, ты меня победила!»

Хочу такой сайт

16 мая 2014 года в Управлении Образования состоялась встреча поколений. Она была посвящена Дню Победы. В гостях у ветеранов педагогического труда побывали дети подготовительной к школе группы и сотрудники детского сада. Каждый артист получил в благодарность за выступление теплые улыбки и аплодисменты. По сложившейся традиции майских встреч концерт завершился любимой всеми песней композитора Блантера «Катюша».