"Я выбираю профессию!"

21.11.2018

В период с 26 января по 12 февраля 2018 года в холле 2 этажа МАДОУ № 43 прошла выставка рисунков на тему "Я выбираю профессию", в которой приняли участие и воспитанники нашей группы: Сурнин Владислав, Капыш Кирилл, Годунин Тимофей.

После беседы о том, кем бы они хотели стать в будущем воспитанники рассказали и нарисовали свою будущую профессию. Владик хочет стать водителем скорой помощи. Кирилл стремиться стать полицейским и носить фуражку, галстук и погоны. А Тима хотел бы стать водителем большого «КАМАЗа» и перевозить разные грузы.

Хоть нашим юным мечтателем всего по 3 года, но планы на будущее уже построены.

Воспитатель группы № 9

Анна Алексеевна Котова