Новогодние приключения.

21.11.2018

В декабре с приближением самого любимого праздника детворы каждый педагог становится еще и дизайнером-оформителем, стремясь порадовать своих подопечных нарядным убранством различных помещений детского сада. Чтобы ребята с радостью приходили в детский сад, и неповторимые чувства воодушевления и предвкушения наступающего волшебства не оставляли их ни на минуту, нам самим приходится стать немного волшебниками.

Хочу такой сайт

Вот и в кабинете по изодеятельности дошколят ждали новогодние приключения. С 29 декабря по 19 января была организована игровая зона, в которой дети с интересом проводили время. Ребята украшали варежки для деда Мороза, искали бусинки в сугробе, для того, чтобы помочь Снегурочке изготовить украшение, угадывали что находится в новогоднем носочке и складывали свои рисунки в конверт для деда Мороза. Вся новогодняя игровая зона была украшена детскими поделками из бумаги фабричного и собственного производства, а также 3D рисунками.