Парад елок ...

21.11.2018

В преддверии нового 2018 года в нашей группе № 9 царила праздничная атмосфера, которую помогали создавать наши елочки и снеговички. Елочки были изготовлены из различных материалов: ватных дисков, ткани, пушистой пряжи, в технике оригами, цветных помпонов, пенопластовых шариков, газетных трубочек, мишуры, ниток и бумаги. На наших елочках красовались: бусы, шарики, вишенки, звезды, снежинки, бантики, шишки и самое главное улыбки наших детей. Кроме новогодних красавиц в нашей группе было и много разных снеговиков. Были эти снежные гости изготовлены из: пенопласта, ниток, вязанные, из ткани, бумаги, лампочек, из варежек, фетра и в композициях из подручных материалов.

Помогали ощутить новогодний аромат гирлянды, бусы, звезды, веночки, мишура, плакаты с поздравлениями, но главным украшением стала, конечно же, елка, которую в этом году наряжали уже сами ребята. Девочки и мальчики с большим удовольствием весили на елочки шарики, дождик и мишуру. Наша елочка получилась очень красивой, так как в ней сосредоточено праздничное настроение всех детей.

Благодарим за это чудесное настроение, созданное для воспитанников группы, наших родителей, которые приняли участие в подготовке к новому году.

Воспитатель группы № 9

Котова Анна Алексеевна