25.04.2022

Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД г.Сухой Лог Татьяна Смирнова провела пешеходную экскурсию "Шагающий_автобус" для воспитанников подготовительной группы ДОУ №43.

Ранее с дошколятами проводились беседы по изучению правил дорожного движения. На экскурсии ребята закрепили такие навыки безопасного поведения на улице, как движение во дворах домов, переход дороги в условиях закрытого обзора, движение по тротуару, переход проезжей части по пешеходному переходу и на нерегулируемых перекрестках.

Также участники мероприятия вспомнили, что при движении на велосипеде или самокате перед проезжей частью следует обязательно спешиваться

Родительский патруль

ЮИДовцы рассказали малышам, как правильно ходить через дорогу

26.04.2024

Юные инспекторы дорожного движения детского сада знают все о правилах дорожного движения и с большим удовольствием делятся своими знаниями с ребятами помладше.

ЮИДовцы рассказали малышам как правильно ходить через дорогу, что такое светофор, и как нужно вести себя в машине или в автобусе. Мы можем быть спокойны, что ребята нашего детского сада знают правила ПДД.