Планы работ, программы

14.04.2019

План мероприятий по обеспечению комплексной безопасности и охраны труда МАДОУ № 43 на 2019 год.docx (скачать)
План совместных действий ОНД МВД 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по предупреждению ДДТТ 2020-2021.pdf (скачать) (посмотреть)
Положенеи о трехступенчатом административно-общественном контроле по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о комиссии по охране труда в МАДОУ № 43.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об организации работы по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
положение об организации работы по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)
положенеи об административно-общественном контроле по охране труда.pdf (скачать) (посмотреть)

Расследование несчастных случаев в ДОУ

21.01.2020

Расследование и учет несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в МАДОУ № 43 проводится в соответствии с требованиями Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации  № 602 от 27 июня 2017г "Об утверждении Порядка расследования и учета несчастных случаев с обучающимися во время пребывания в организации, осуществляющей образовательную деятельность".Хочу такой сайт

Документ размещен по ссылке https://www.garant.ru/products/ipo/prime/doc/71660502/