ЛОГОТИП

07.12.2023

Если посмотреть в открытых источниках, что такое ЛОГОТИП, то станет понятно, почему так тщательно подошли воспитанники студии МАЛЫШ-ТВ к созданию логотипа. Ведь очень важно было не только понять формулировку понятия "логотип -это визуальный символ компании или бренда, по которому их можно безошибочно опознать". Большое значение ребята решили придать форме своего логотипа. Хочу такой сайт

Что могло помочь, кроме как собственный опыт и рассмативание с комментированием логотипов разных телекомпаний, так это детская фантазия. Вариантов было несколько, поэтому решили проголосовать. Выбор определил победителем идею Амины. Именно её  рисунок был загружен на страничку RUTUBE студии Малыш -ТВ.