Литературная гостиная "Осень в гости к нам пришла"

ЛИТЕРАТУРНАЯ ГОСТИНАЯ,

которая прошла в преддверии осенних праздников, стала первой в новом учебном году. Ребята отгадывли загадки, читали стихи об осени, экспромтом сыграли на деревяных ложках зажигательную народную песню.Хочу такой сайт

Традиция поэтических встреч в детском кругу началась в прошлом году.

Тематика гостиных была посвящённа творчеству А.С.Пушкина, К.И. Чуковского, Дню Победы. Формат предполагает личное участие, хотя вариант онлайна также был интересен, когда подключение с ребятами группы "Здравики" из детского сада города Черемхово Иркутской области позволило почитать друг другу стихи и даже вместе спеть "Катюшу".