АКТИВНЫЕ УЧАСТНИКИ – СПАСАЕМ ДЕРЕВЬЯ!!!

21.11.2018

В МАДОУ № 43 ежегодно проходит конкурс по сбору макулатуры. Наша группа совместно с родителями являются постоянными участниками этого конкурса. Общими усилиями группа № 6 собрали 348 кг 400 гр бумаги и 195 кг картона. Приносим особую благодарность: семье Рясиных, семье Каргаевых, семье Шингаровых.

На вырученные от сбора макулатуры средства администрация детского сада приобретет туалетную бумагу, бумажные салфетки и полотенца для наших воспитанников, и конечно же тем самым мы спасем наши деревья!

Благодарим всех за участие и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Воспитатель группы № 6

Котова Анна Алексеевна