Итоговое заседание 2016-2017 учебного года от 26.04.2017г.

21.11.2018

26 апреля 2017 года в МАДОУ № 43 состоялось итоговое заседание муниципального ресурсного центра. За 2015-17 гг  каждое мероприятие центра было посвящено вопросам обеспечения качества образования детей имеющих особые возможности здоровья в ДОУ. Особый акцент в этих вопросах было поставлен на систему дополнительного образования ДОУ.

За два годы работы было проведено 9 заседаний муниципального уровня участниками которых стали более 300 педагогов и гостей из Екатренибурга, Каменск-Уральска, Камышлова, Ирбита, Талицы, Богдановича и Сухого Лога.Хочу такой сайт

Работа детского сада в статусе муниципального методического центра позволило успешно реализовать проекты, ставшие своеобразной карточкой не только дошкольного учреждения: "Виртуальный концертный зал в детском саду", "Приходите юные таланты", "Уральская инженерная школа". Благодаря этому, воспитанники, имеющие статус ОВЗ получили дополнительные возможности успешной социализации.

программа ДОУ № 43 26.04.2017.pdf (скачать) (посмотреть)
презентация ИНТЕРВЬЮИР-Е.ppt (скачать)