Электромонтажная мастерская

05.01.2021

Виртуальная экскурсия для детей в Сухоложском многопрофильном техникуме.

29 декабря 2020 года для детей 11 группы была проведена виртуальная  экскурсия в Сухоложском многопрофильном техникуме. Детям показали электромонтажную мастерскую  электрика. Рассказывал про профессию электрика и проводил экскурсию мастер Мельцов Иван Дмитриевич.Хочу такой сайт

Дети с удовольствием и очень внимательно слушали рассказчика. В процессе виртуальной экскурсии у ребят возникли вопросы , которые они задали мастеру: «сколько обучается учеников по специальности электрик» и попросили подробнее рассказать про механизм работы мастерской.

Ребята остались довольны экскурсией, благодарили за нее и  хотели поскорее ознакомиться с ней вживую.