Весенние витамины

21.11.2018

С появлением весеннего солнца так не хочется, чтобы воспитанники нашей группы болели, поэтому для профилактики простудных заболеваний мы совместно с ребятами посадили зеленый лук. Результат совместных усилий удивил и порадовал всех – и взрослых и детей. На подоконнике группы, под первыми лучами весеннего солнышка появились забавные Чипполинки - Витаминки, которые улыбаются «свысока» нашим воспитанникам.

Да, о пользе лука, еговитаминном «богатстве» известно много, но кроме этого в нашей группе продолжаются и другие профилактические мероприятия по профилактике простудных заболеваний и сохранению здоровья:

- чесночная ароматерапия;

- защита оксолиновой мазью;

- аскорбиновая кислота;

- проветривание;

- закаливание;

- прогулки и игры на свежем воздухе.Хочу такой сайт

Давайте беречь здоровье наших детей вместе!

Желаем всем крепкого здоровья!

Воспитатель группы № 6

Котова Анна Алексеевна