Весенняя капель

С душистой веточкой сирени

Весна приходит в каждый дом,

От всей души Вас поздравляем,

С Международным Женским днём!

8 марта – праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле, возник сравнительно давно.В этот день принято поздравлять матерей и будущих мам. Этот праздник - еще одна из возможностей поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека – мамы. Чтобы быть еще ближе к маме нужно лучше её узнать: кем и где она работает, что любит делать, чем увлекается. Своим рождением, жизнью, успехами мы обязаны нашим дорогим мамам, а мы в свою очередь можем их радовать своими добрыми поступками, улыбками, а ещё - поделками, сделанными своими руками.

Обойди весь мир вокруг,Только знай заранее:
Не найдёшь теплее рук,
И нежнее маминых.
Не найдёшь на свете глаз
Ласковей и строже.
Мама каждому из нас,
Всех людей дороже.
Сто путей, дорог вокруг,
Обойди по свету:
Мама - самый лучший друг,
Лучше мамы– нету!

Воспитатели: Таушканова Л.В, Зибарева Е .С.