Новости ноября

В ноябре месяце дети группы №7 приняли активное участие в различных конкурсах:

1.     Конкурс «Поделка из бросового материала». Работы получились интересные. Выражаем благодарность семье: Шевелевых, Сиряевых, Гошиных, Критских, Аввакумовых, Кугаевских, Хорьковых, Верховых.  (Фото 1)

2.     Шевелев Тимофей вместе с мамой Шевелевой М.С. сняли видеоролик для

муниципального конкурса «Зеленый огонек» по правилам дорожного движения. (Фото 2)

3.     Группа активно приняла участие в съемках подвижных игр Урала для всероссийского конкурса «Самоцветы» и на муниципальном уровне заняла 3 место. (Фото 3)Хочу такой сайт

4.     Знакомясь с новым конструктором «Мататалаб», ребята пробовали программировать в определенном алгоритме и запускать робота для выполнения данного задания. Это оказалось очень увлекательным занятием. (Фото 4)

5.     Накануне праздника «День матери» ребята для своих мам подготовили выставку портретов «Милая мамочка» и поздравления. (Фото 5)

6.     В рамках проведения «Инженерной школы»  ознакомления детей с профессиями нашего города  была проведена экскурсия на строящийся объект по ул. Белинского. Дети познакомились с такими профессиями как: строитель, каменщик, крановщик, водитель самосвала и др. (Фото 6)

7.     Поучаствовали в сборе макулатуры. Выражаем благодарность семьям: Шевелевых и Кряжевских.