В ДОБРЫЙ ПУТЬ!

27.05.2020

Всем доброго времени суток, уважаемые посетители сайта МАДОУ № 43 «Малыш» и нашей странички группы № 8. Вот и подошел к концу очередной учебный год, а для  ребят нашей группы этот год последний в нашем детском саду. Мы прожили  одной большой дружной семьей с 2015года, сейчас 2020 год и ребята в сентябре переступят порог каждый своей школы. Милых наших деток мы с грустью, но с гордостью выпускаем из детского сада. Когда они пришли к нам, то были милыми, растерянными, всегда ищущими свою маму, малышами которые многое не умели, а сегодня это уверенные малыши, которые много знают и умеют. Мы очень счастливы от того, что мы вместе дружно прошли этот непростой, но очень увлекательный и интересный путь. Детство конечно не заканчивается, просто ребята делают ещё один шажок к своей взрослой жизни. Хочется, чтобы они оставались такими же весёлыми и задорными, активными и смелыми, сообразительными и изобретательными, ведь впереди у них такая интересная школьная жизнь и много чудесных свершений. В добрый путь дорогие  наши выпускники!

А еще сегодня хотелось бы обратиться со словами благодарности к нашим родителям. Уважаемые, дорогие, любимые — все это вы, родители нашей замечательной группы № 8 «Непоседы»! Кажется, что еще только вчера мы встретились впервые, а вот сегодня уже пришла пора расставаться. От этого немножечко грустно, но это светлая грусть. Спасибо Вам за ваших деток. Желаем, чтобы новый этап в их жизни, принес только радость и счастье, а каждый из них стал в будущем по-настоящему хорошим человеком! Вам же мы хотим сказать большое, нет, огромное спасибо! За то, что всегда отзывались на просьбы о помощи. За то, что, не жалея времени и сил, старались сделать группу уютной. За то, что всегда активно участвовали в жизни нашего детского сада. Мы говорим спасибо всем и каждому из вас, но особенно хочется поблагодарить родительский комитет, родители которые старались сделать нашу с вами жизни еще насыщенней и интересней, это - Хануме Элгуджаевне Шерлиевой, Галине Александровне Валовой, Екатерине Николаевне Макаровой, спасибо вам огромное!Хочу такой сайт

Сегодня мы расстаемся, но в памяти обязательно останется все только самое хорошее, светлое, что было за это время! До свидания всем, до новых встреч.