Мультфильм-открытка

06.05.2024

На занятиях  мультстудии  мы с ребятами решили сделать мультфильм, посвященный праздника День Победы.

Вместе с воспитанниками из 8 и 11 группы нам удалось сделать необычный  мультфильм-открытку.

Данный мультфильм решено было создать в программе Тунио, с которой мы и начали работать. На первом этапе с детьми определили задачи, какие кадры будут воспитанники делать. Далее, воспитанники сделали раскадровку, это сделано для того, чтобы потом решить, как будет выглядеть тот или иной кадр. Когда раскадровка была готова, воспитанники начали делать полноценные кадры. После чего все кадры были объедены между собой и мультфильм был готов

Дата создания: 02.06.2024

Дата обновления: 02.06.2024