Исследуем с героями мультфильма "Смешарики"

23.03.2024

Ребята из кружка "Играем и Моделируем в LigroGame" провели интересное исследование, связанное с героями мультфильма "Смешарики". Они выяснили, что всего существует 9 персонажей, из которых 4 - это дети и 5 - взрослые.

Они решили создать игру-ходилку, которая будет обучать правилам безопасности, и героями которой станут Смешарики. Дети будут играть фишками-Смешариками, а взрослые персонажи будут встречать их на пути к финишу и задавать вопросы о безопасности.

Перед началом работы над героями игры, ребята посмотрели мультфильм о Смешариках, нарисовали их и слепили из пластилина. Затем, используя 3D моделирование, они создали трехмерные модели персонажей.

Теперь, когда все герои готовы, участники проекта начинают создавать игру-ходилку. В процессе игры они смогут закрепить свои знания о безопасном поведении. Это будет познавательная и увлекательная игра, которая поможет ребятам лучше понять правила безопасности и весело провести время.

Воспитатель Букина Н.Л.Хочу такой сайт

Дата создания: 24.03.2024