Зачем нужен огнетушитель

30.03.2023

28 марта 2023 воспитанники нашего детского сада посетили ВДПО. Ребята с большим восторгом, а кто и, затаив дыхание, рассматривали выставку подделок своих сверстников. После чего детей ждал большой экран с познавательными мультфильмами.

Далее инструктор Сухоложского ВДПО Рашкина Лейсан показала детям порошковый огнетушитель, рассказала, для чего он нужен и правила его применения.

Экскурсия произвела на воспитанников огромное впечатление и вызвала массу восторга.

Дата создания: 04.03.2024

Дата обновления: 04.03.2024