Всероссийский конкурс "Осторожно, огонь!"

16.01.2024

Центр информационных технологий и методического обеспечения «Развитие» zitimo.ru  (Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-84915)  предлагает  педагогам и детям общеобразовательных организаций принять участие во Всероссийском конкурсе: «ОСТОРОЖНО, ОГОНЬ!»

Последовательность участия:

1. Высылаем Вам конкурсную презентацию и бланк для ответов (см. вложение «Заявка и бланк ответов для участия в конкурсе»).

Вместе с детьми отвечаете на вопросы конкурса и высылаете на проверку заявку  и бланк ответов для участия в конкурсе в формате *.docx (Word))  до 30.01.2024 года на электронный адрес: org.komitet@zitimo.ru

1. Итоги подводятся в день получения ответов и сообщаются Вам.
  2. При условии успешного прохождения конкурса, оплачиваете и высылаете подтверждение оплаты до 31.01.2024 г.

Стоимость коллективного диплома – 350 рублей (указывается ФИО руководителя (педагога), название группы (класса) детей и количество участников).

*Дети могут принять участие индивидуально. Если диплом нужен на одного ребенка (индивидуальный), стоимость – 150 рублей (ФИО педагога в дипломе не указывается).Хочу такой сайт

5. Получаете диплом победителя, призера или участника конкурса в зависимости от количества набранных баллов. Диплом высылаем только в электронном виде на адрес, с которого поступают ответы  сразу после получения подтверждения оплаты (квитанция, скриншот).

Всероссийский конкурс педагогов и детей Осторожно, огонь!.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявка и бланк ответов для участия в конкурсе ОСТОРОЖНО, ОГОНЬ!.docx (скачать)

Дата создания: 16.01.2024

Дата обновления: 16.01.2024