Предновогодняя сказочная история

08.12.2023

В канун новогодних праздников в детском саду "Малыш" педагог -психолог детского сада Зенкова К.О . и музыкальный руководитель Карпуков Д.М.  провели  совместную акцию, направленную на развитие детей раннего возраста, которые посещают ясельные группы детского сада. Вместе с воспитанниками, будущими выпускнами  детского сада,  были  подготовлены  театр, который  отправился в гости к малышам.

Совместные игры, общение и взаимодействие с персонажами театра способствовали развитию коммуникативных навыков, эмоциональной сферы и воображения малышей.

Музыкальное сопровождение также было неотъемлемой частью этого мероприятия. Музыка помогала малышам лучше воспринимать и понимать происходящее на сцене, а также создавала атмосферу радости и веселья.

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 20.12.2023