Мир автомобилей и дорожного движения

18.10.2023

17 октября 2023 дети старшей группы № 10 получили уникальную возможность узнать больше о мире автомобилей и правил дорожного движения, посетив автодром Сухоложского техникума.

Во время экскурсии, организованной инструктором по вождению, дети смогли наблюдать, как студенты выполняют задания на грузовом и легковом автомобилях. Это вызвало бурю положительных эмоций у мальчишек, мечтающих стать водителями, и интерес у девочек, которые в будущем, возможно, тоже станут водителями.

Кроме того, дети повторили основные правила дорожного движения для пешеходов, а также смогли назвать некоторые дорожные знаки, предназначенные для водителей. Экскурсия оказалась не только интересной, но и полезной, ведь повторение правил безопасности на дороге никогда не бывает лишним.

В завершение мероприятия, дети пообещали вернуться в техникум еще раз, чтобы вновь окунуться в увлекательный мир автомобилей и дорожного движения.

Дата создания: 20.12.2023

Дата обновления: 20.12.2023