Праздник Осени

10.11.2023

В начале ноября в нашей группе прошел традиционный праздник осени, в котором все дети приняли активное участие. Дети с удовольствием пели песни, танцевали с листочками, играли  в веселые игры. Все для них было волшебным, сказочным. В гости к ребятам приходили необычные зверята. Вместе со сказочными героями дети совершили увлекательное путешествие в осенний лес. Там они повстречали мышку и зайчика. Мышке  помогли собрать семечки; зайчика научили прятаться от дождя. Ярким и запоминающимся был сюрпризный момент – корзина с угощениями  для всех ребят – подарок щедрой Осени. Праздник прошел интересно и весело.

Дата создания: 18.11.2023

Дата публикации: 10.11.2023