В гостях у ребят - родители

16.09.2023

14 сентября 2023 года двери детского сада и нашей группы были открыты для всех родителей. Наша цель – познакомить родителей тем, как проходят занятия в группе.

В группе №8 «Звёздочки» проведено занятие по формированию элементарных математических представлений «В царстве математики».

На занятии воспитанники актуализировали знания о числе и цифре, закрепляли порядковый счет, решали веселые и логические задачки и все в игровой форме, ведь ребята стали настоящими помощниками царя математики и помогали ему в путешествии.

После занятия для родителей была проведена небольшая консультация о формировании математических навыков у детей старшего дошкольного возраста.

Ребята были очень рады таким гостям, а родители оставили положительные отзывы об организации образовательного процесса в детском саду.Хочу такой сайт

Елизарова К.Р., воспитатель

Дата создания: 26.09.2023