Танцы на общем родительском собрании

17.10.2022

12 октября 2022 года в МАДОУ 43 «Малыш» прошло общее родительское собрание, посвящённое актуальным вопросам взаимодействия родителей и ДОО в рамках предоставляемых образовательных услуг, установления тесных контактов между родительским сообществом и педагогическим коллективом ДОУ, а также вопросам безопасности дошкольников.

В рамках проведения данного мероприятия родителям ДОО были предложены открытые просмотры образовательной деятельности с детьми дошкольного возраста .

Музыкальным руководителем Батеневой Оксаной Валерьевной для родителей воспитанников подготовительной к школе группы 11, была подготовлена открытая образовательная деятельность по музыке «Танцы, танцы...».

Воспитанники закрепили полученные знания о разновидностях танцев, знакомились с новым танцем - шествием «Полонез», сравнивали различные танцы по характеру исполнения.

Особую эмоциональную окрашенность занятию по музыке придало исполнение детьми танца с осенними листьями «Осень пришла», исполнение песни «Здравствуй, осень золотая».Хочу такой сайт

Дата создания: 22.10.2022

Дата обновления: 22.10.2022