ОБ ОПЫТАХ И ТЕХНОЛОГАХ

19.04.2021

Сегодня ребята подготовительной группы побывали на онлайн-конференции и заглянули в кабинеты Сухоложского многопрофильного техникума, где обучают производству тугоплавких неметаллических и силикатных материалов, изделий. Экскурсию открыла Сайфудинова Елена Юрьевна, заместитель директора по воспитательной работе Сухоложского многопрофильного техникума, которая представила ребятам мастера производственного обучения Бахтереву Ольгу Юрьевну. Она показала оборудование кабинета, лабораторию. Продемонстрировала несколько опытов. Подробно рассказала о профессии технолога.

После рассказа, у ребят появились вопросы: «А нравится им работать в техникуме?», «Трудно ли учиться на технолога?», «Что использовали при проведении опытов?» и др.

Дети остались очень довольные и еще долго обсуждали интересную профессию технолога. Решили нарисовать портреты для студентов многопрофильного техникума.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 19.04.2021