Об итогах муниципального этапа инклюзивного Фестиваля РОССИЙСКИЕ САМОЦВЕТЫ-2020

30.11.2020

26 ноября 2020 года подведены итоги муниципального этапа инклюзивного Фестиваля РОССИЙСКИЕ САМОЦВЕТЫ-2020, которые в этом году был направлен на формирование интереса к народной культуре, самобытности местных территорий, знакомство с культурой и поэзией родного края.

Фестиваль в 2020 году проводится в двух номинациях: «Литературное творчество» (поэзия, проза) и «Подвижная народная игра» (отражающая культуру, традиции игр разных народов).

На муниципальный этап Фестиваля было представлено 55 работ обучающихся образовательных учреждений городского округа Сухой Лог в четырех возрастных категориях: «6-8 лет», «8-10 лет», «10-14 лет», «14-17 лет». Активное участие в Фестивале приняли участие воспитанники МАДОУ № 43.

Мы поздравляем с успешным выступлением в номинация «Литературное творчество» в категории «6-8 лет» ребят из 8 группы Годунина Тимофея, Федорову Дашу, Шихалеву Олесю, а  Копцеву Елизавету с призовым Дипломом III степени.

Отлично выступили в номинации «Подвижная народная игра» команды «Букварята» (11 группа) – Диплом I степени, «Наследники традиций» (8 группа) и «Веретёнце» (7 группа) Дипломы III степени.Хочу такой сайт

Поздравляем и желаем

Рейтинг: . Оценили: .