ОБ ОПЫТЕ ДЕТСКОГО САДА В НАУЧНОМ СБОРНИКЕ МГПУ

25.10.2020

25 сентября 2020 года на онлайн-площадке Московского государственного педагогического университета (МГПУ) прошла Первая Московская международная научно-практическая конференция, посвященная Дню дошкольного работника «Компетенции воспитателя – условие развития навыков будущего у дошкольника». По итогам Международной научно-практической конференции, был подготовлен одноименный сборник научных статей, который размещен в РИНЦ (российский индекс научного цитирования). Свободный доступ к сборнику есть сайте confida.tilda.ws, а также по прямой ссылке  https://www.mgpu.ru/wp-content/uploads/2020/10/sbornik.pdf

Опыт педагогического коллектива МАДОУ № 43 «Малыш» был представлен в сборнике московской конференции статьями заведующего Семухиной С.В. «Использование цифровых образовательных ресурсов в мини-кванториумах дошкольных образовательных организаций», педагогов Акуловой Е. В. «Естественнонаучный исследовательский проект «Природная лаборатория цвета» на основе  ИКТ - технологий mobile learning 1:1  и 3 D моделирования в LigroGame», Масасиной Е.А. «Биоквантум – как средство ранней профориентации детей в условиях ДОУ», Соломенник И.В. «Цифровые образовательные ресурсы в развитии познавательной сферы дошкольника с ОВЗ».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2020