МАЛЫШИ НА ОНЛАЙН-ДИВАНЕ

29.04.2020

28 апреля прошла первая встреча воспитанников детского сада № 43 в дистанционном формате, которую назвали - "МАЛЫШИ на онлайн-диване". На площадке ZOOM собрались ребята 10, 8, 11 групп. Вместе с педагогами 15 человек общались "на онлайн-диване" на разные темы – о настроении, домашнем досуге о время карантина… Было весело, эмоционально и дети даже решили встретиться на следующий день ещё раз!

Проект "МАЛЫШИ на онлайн-диване" рассчитан на объединение детей, создание условий для общения дошкольников в период самоизоляции. Встречи запланированы 2 раза в неделю, с возможным подключением детей из других регионов. В четверг очередная детская видео конференция - общаемся с ребятами из Снежногорска Мурманской области детского сада «Берёзка», с которым 16.04.20 уже состоялась первая встреча в рамках проекта «Секреты Арктики».

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 29.04.2020