Об окружном конкурсе настольных игр «Дорога в страну профессий»

15.03.2020

11 марта 2020 года в городе Сухой Лог прошёл окружной конкурс дидактических настольных игр «Ходилка-бродилка «Дорога в страну профессии» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Конкурс был направлен распространение лучших практик по использованию в образовательном процессе популярных игр «Ходилок-бродилок», которые были подготовлены для соревнования воспитанниками вместе с родителями или воспитателями. В конкурсной тематике были представлены 30 уникальных дидактических материалов, решающих задачу формирования у детей первичных представлений о профессиях.

Конкурс проходил на базе нашего учреждения и стал в этот день площадкой для защиты работ тридцати восьми детей из Богдановича, Камышлова, Сухого Лога, которые представили индивидуальные и командные выступления. Традиционно, конкурсные выступления чередовались с познавательными мастер-классами, весёлыми флешмобами, чаепитием и вкусным обедом.

Мы поздравляем команду участников нашего детского сада

с успешным выступлением:

1 место – Макарова Вероника, Чернышева Олеся (категория «6-7 лет»)

2 место – Бунькова Мария, Лапин Арсений (в категории «5-6 лет»)Хочу такой сайт

Специальный приз в номинации «Мал золотник, да дорог»

у Мартыновой Екатерины

Рейтинг: . Оценили: .