В гостях у Сухоложского многопрофильного техникума

23.04.2019

Не далеко от нашего детского сада находится Сухоложский многопрофильный техникум. И как добрые соседи администрация техникума приглашает нас в гости, проводит для нас экскурсии.

Уже ни один раз воспитанники детского сада в рамках комплексного проекта  «Уральская инженерная школа» были у них в гостях.

Вот и мы, дети старших групп № 8 и № 10,  18 апреля  2019г. пришли на экскурсию в СМТ. Нас встретила Деева Марина Михайловна, мастер производственного обучения, которая проводила ребят в кондитерский и поварской цех. Ребята познакомились с профессией повар и кондитер, узнали, чем они отличаются и что у них общего. Марина Михайловна рассказала о профессиональном оборудовании повара и кондитера и показала его. Завершилась экскурсия, как и полагается, чаепитием с выпечкой и чаем которые приготовили студенты кондитерского и поварского факультета. Детям очень понравилось в гостях в Сухоложском Многопрофильном Техникуме. Детишек очень заинтересовала профессия кондитер, и каждый захотел научиться печь такие же вкусные булочки, пирожки и пирожные, как студенты техникума.

Сутулова М.А.

Елизарова К.Р.Хочу такой сайт