ПЕРВЫЕ ШАГИ В НАУКУ

24.03.2019

В системе дошкольного образования сегодня создаются благоприятные условия для проявления детской инициативы и реализации интеллектуальных и творческих способностей, приобретению навыков проектной, поисково-исследовательской деятельности, созданию условий для проявления инициативы и самостоятельности.

23 марта 2019 года в МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №4» Камышловского городского округа прошёл I Всероссийский конкурс для одарённых и талантливых детей дошкольного возраста «Первые шаги в науку».  По результатам заочного тура был определён рейтинг участников по шести номинациям, в каждой из которых на очный этап конкурса приглашались по 8 детей. В очном туре приняли участие конкурсанты-дошкольники из городов Москва, Екатеринбург, Камышлов, Богданович.

Городской округ Сухой лог представляла воспитанница МАДОУ № 43 Бахарева Елизавета и её руководитель - воспитатель Сутулова Мария Александровна. По итогам очной защиты проекта «Комбайн» Лиза вышла в призёры и заняла второе место.

Поздравляем Елизавету Бахареву и Марию Александровну Сутулову с победой

на I Всероссийский конкурс для одарённых и талантливых детей дошкольного возраста «Первые шаги в науку»!Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.03.2019