«ИГРА 4D» в «Малыше»

19.12.2018

В 2018 году МАДОУ № 43 подключился к всероссийскому проекту «ИГРА 4D», который  является инициативой команды педагогов из шести регионов Российской Федерации и команды «Университета Детства» «Рыбаков Фонда» (г. Москва). За один год Проект превратился в уникальный марафон детских дворовых игр российского масштаба.  На первом этапе с сентября 2017 года по июль 2018 года к проекту «ИГРА 4D» присоединилось 1040 участников со всех концов нашей страны. В образовательном пространстве системы дошкольного образования благодаря Проекту формируется сообщество единомышленников – педагогов и родителей. «Дети, движение, дружба, двор»- понятия и ценности детства, близкие и понятные для каждого взрослого, желающего сделать мир ребёнка более гармоничным и «по-детски»-правильным.

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2018Хочу такой сайт